CITY

Статьи

10.12.2013

Магнитный винил

Магнитный винил представляет собой  материал, состоящий из полимерной связки и магнитного наполнителя (феррита). Магнитные свойства такого винила создаются при изготовлении, за счет намагничивания материала с одной стороны таким образом, что силовые линии магнитного поля располагаются параллельно поверхности материала. Благодаря чередованию магнитных полюсов на поверхности материала обеспечивается его надежное примагничивание к различным металлам (например, корпуса холодильников, компьютеров, автомобилей и т.п.). Магнитный винил может быть как с клеевым слоем, так и без него. Наличие клеевого слоя позволяет легко и быстро прикрепить магнит к продукции.

 

Магнитные материалы могут иметь виниловую поверхность различных цветов, а также самоклеящееся бумажное покрытие. За счет этого появляется возможность наносить печать методами шелкографии, тиснения или офсетной печати. Помимо этого магнитный винил подходит для обработки штамповкой, резанием ножницами, но при этом он является достаточно прочным материалом.
Магнитный винил широко используется для изготовления сувенирной и рекламной продукции (гибкие магнитные информационные знаки, сувенирные магниты, визитные карточки, а также гибкая магнитная рекламная символика и т.п.), наглядных учебных пособий, обучающих игр для детей и многого другого.
Узнать цены на магнитный винил в Санкт-Петербурге можно на нашем сайте.

 

 

 


Другие статьи
0
×
Войти
×
Зарегистрироваться
Все поля обязательны для заполнения.
Я согласен на получение информации об акциях, скидках и иных предложениях в компании "СИТИ".

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.